FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
40 часов в лифте Удалить

40 часов в лифте

297324

Это сильно, это надо видеть. Идеи о том, как кто вышел бы из сложившейся ситуации оставляйте в комментах) Видеозапись, на которой запечатлен человек, проведший 41 час в закрытом лифте, стала настоящим хитом Интернета. И это несмотря на то, что ролик снят почти 10 лет назад.
Инцидент произошел в пятницу 15 октября 1999 года около одиннадцати часов вечера с Николасом Уайтом, когда тот решил выйти из офиса на улицу, чтобы покурить. Однако в здании произошел скачок напряжения и лифт, в котором ехал мужчина, завис между этажами.
40 часов в лифте
Ролик был снят камерой наблюдения, и в нем отчетливо видны все страдания случайного пленника электроники, который уже осознал, что впереди выходные и ему придется провести в заточении два дня. Уайт то ходит по кабине кругами, то пытается карабкаться на стену и открывать двери, иногда он ложился на пол и пытался спать в позе зародыша. Выбравшись через 41 час из лифта, Уайт подал в суд на комендантов здания и компанию, обслуживающую офисные лифты, и выиграл дело.
Несмотря на давность, видеозапись попала в Интернет только на днях и то, благодаря статье о лифтах в журнале New Yorker. Однако только за прошлую ночь видео, размещенное на ресурсе YouTube, успели посмотреть около 300 тысяч человек. По словам самого потерпевшего, своей популярностью ролик обязан любопытству зрителей, которые хотели бы знать, как поведут себя, окажись они в подобной ситуации.

via

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
7
maikll 16 лет назад
Дятел. срать надо было в ботинки, жопу вытирать носками, ссать за дверь :33:
36
LeStor 16 лет назад
не повезло бедолаге
2
lagrosella 16 лет назад
Над было на стенах дартс нарисовать и бросаться говном...:4:
2
Cr3k 16 лет назад
отжог чел :19:
138
gagra7 16 лет назад
...Но не могу согласиться с тем, что меду 30-тым и 33-тим часом есть неувязочка...
138
gagra7 16 лет назад
Сказать что это постановка можно только тогда,когда это точно знаешь. Схожесть угла постановки камеры что в случае,рассказаном по АВС, что в этом вполне объяснима:для видеонаблюдением важны двери и кнопки вызова. Ну а люди и их реакции - все разные...Сильное видео... :5:
171
tambu 16 лет назад
ПУСТЬ СПАМЕРЫ ПЛАТЯТ ВАМ ДЕНЬГИ!!!



1. Зарегистрируйтесь в системе по ссылке http://bux.to/?r=RusTambuhttp://bux.to/?r=RusTambu В открывшемся справа вверху страницы окошке нажмите [Register]



2. После прохождения регистрации нажимайте на надпись [Login] и вводите Ваш логин и пароль, которые Вы 2 шага назад зарегистрировали.



3. Далее зайдите на вкладку [Surf Ads]. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у Вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом, кликайте на них по очереди. На странице нужно оставаться 30 секунд, вверху будет идти отсчет. После чего можно закрыть эту страницу и открывать следующую. Для экономии траффика можно отключить картинки, а для удобства можно пользоваться любым браузером, позволяющим открывать ссылки в фоновых вкладках, тогда Вам не будет нужды даже мельком глядеть на рекламу :)

Те ссылки которые Вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел [surf ads] и обновите страницу
8
Shura1oplot 16 лет назад
3 срал он 3 часа, ага. (30-33 часы)
8
Shura1oplot 16 лет назад
на ютубе и тут 2 разных мужика. там лифт другой и пиджака на челе нет.
145
dopod 16 лет назад
УЖОС НАХ!!!!!!!!!!!!:35:
14
BETEPmsk 16 лет назад
https://youtube.nnm.ru/41_chas_v_lifte_youtubevideohttps://youtube.nnm.ru/41_chas_v_lifte_youtubevideo



вот тут то видео, что было реально, а с калом на стенах - постанова!
194
Playa 16 лет назад
Рубашку обосрал:9:
28
Katoma 16 лет назад
:22:
22
zyvap 16 лет назад
Веселый ролик!!!==)))Мужика правда жалко!!!Говном бедный надышался!)))
Показать ещё 23 комментария (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?